[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 57«1238394041425657»
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Рецепты тортов
Рецепты тортов
AntikDate: Четверг, 2015-02-12, 0:50 AM | Message # 391
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
Я столько раз заходила и тишина.
Я рада ,что форум задышал.Девочки,
только не пропадайте.
Я в последнее время увлеклась программой "телекафе".
Записала все серии ирландской кондитерши Рейчел Аллен.
Хочу Вам показать,что уже пекла.
----------------------------------
Печенье Маделинки-ракушки
от Рейчел Аллен из её "Сладкого дневника"

Рецепт :
- 50 гр мягкого сливочного масла,                     
- 50 гр просеянной муки,                                  
- 1 столовая ложка какао-порошка,
- 1 яйцо,
- 50 гр сахара,
- 1/4 чайной ложки разрыхлителя,
- 0,5 чайной ложки экстракта ванили,
- 100 гр белого шоколада.
Можно добавлять разные продукты                    
и будет у печенья другой вкус.

Приготовление.
1. В миксере взбиваем яйцо и сахар - 5 минут в пену.
2. Снимаем миску из-под миксера ,просеиваем муку
с разрыхлителем и 1 столовую ложку какао.
3. Растапливаем 50 гр сливочного масла и смазываем
формочки для ракушек.

Остальное масло выливаем в тесто и перемешиваем.
У меня теста оказалось много и я сделала ещё
в силиконовых формочках для конфет (мишки).
4. Добавляем экстракт ванили и перемешиваем.
5. Нагреваем духовку до 180 гр.Быстро заполняем
формочки и печём 12-14 минут ,проверяя,чтоб
не сгорели.
6. Охлаждаем на решётке выпуклой стороной вверх.
7. Растапливаем белый шоколад,окунаем кончики
ракушек и выкладываем их на бумагу.Сохнут быстро.
Сохранить можно в коробке.
----------------------------------------
Чизкейк-брауни от Рейчел Аллен 
("Сладкий дневник")

Рецепт :
- 100 гр масла,
- 100 гр темного шоколада,
- 125 гр сахарной пудры (я брала песок),
- 3 яйца,
- 75 гр самовосходящей муки ,
- 1 столовая ложка какао,
- 100 гр кусочков шоколада,
- щепотка соли ,
- 200 гр крем-чиз ,
- 2 желтка,
- 75 гр сахарной пудры.

Приготовление.
1. На водяной бане растопить шоколад и масло,
как вода начнёт кипеть ,снять миску с шоколадом
и маслом,перемешивать лопаткой до гладкой структуры.
2. В отдельной миске ручным миксером или венчиком
взбить сыр,желтки и сахарную пудру до однородности.
3. В миску с шоколадом и маслом вбить 2 яйца и хорошо
перемешать лопаткой.
4. Добавить сахар,перемешать,просеять муку,какао,
хорошо перемешать лопаткой.
5. Добавить кусочки шоколада и перемешать.
6. Духовку нагреть до 180 гр.
8. В форме ,в 20 см диаметра,смазать бока маслом,
а на дно положить бумагу.
9. Вылить шоколадную смесь. Потом чайной ложкой
разложить сырные белые бугорки. Шампуром сделать
разводы .
10. Печь 30-35 минут. У готового брауни должны
осесть края,а центр колыхаться.
Охладить 1 час.Посыпать сахарной пудрой.

Теперь то,что я изменила во время готовки :
- у меня не было крем-чиз,так как этот сыр очень
жирный и мы его не едим.Я использовала творог
1 столовой ложкой сметаны ;
- 125 гр сахарной пудры заменила сахарным песком,
разницы не заметила,он растопился в горячем шоколаде;
- куда-то засунула пакет с самовосходящей мукой,
я взяла простую с 1 чайной ложкой пекарского порошка.

AntikDate: Четверг, 2015-02-12, 1:04 AM | Message # 392
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
Морковный кекс от Рейчел Аллен

Я его не нарезала дома,так как везла
в другой город на встречу с друзьями
из Минска. Но получился очень вкусным
и нежным.
Рецепт :               
- 2 яйца,                                                
- 150 мл растительного масла,                  
- 200 гр светло-коричневого сахара,         
- 300 гр натертой моркови,
- 75 гр грецких орехов,
- 175 гр самовосходящей муки,
- 0,5 чайной ложки питьевой соды,
- 1 чайная ложка молотой корицы,
- 1 чайная ложка молотых специй
(гвоздика,кардамон,имбирь),
- щепотка соли.
Глазировка :
- 100 гр мягкого сливочного сыра,
- 100 гр сахарной пудры,
- цедра апельсина .
Приготовление .
1. Измельчить грецкие орехи в блендере в крошку.
Можно добавить к ним сухофрукты.
2. В миске взбивать 2 яйца венчиком ,добавить светло-
коричневый сахар,растительное масло и взбивать
- 2 минуты.
3. Добавить натертую морковь ,смешать лопаткой.
4. Сюда же просеять 175 гр самовосходящей муки,
с содой,солью и корицей ,специями . Перемешать
5. Добавить орехи,перемешать.
6. Форму для капкейка смазать маслом,дно застелить
бумагой.Выложить смесь
7. Нагреть духовку до 150 гр. Печь 1 час-1 час 20 минут.
8. В это время взбить сливочный сыр с сахаром
и цедрой апельсина или лимона в густой крем.
Смазать кекс сверху,чтоб стекал по бокам.
У меня без крема.Снимала после выпечки,
а кремом покрывала уже в гостях.
--------------------------------------------
Ещё один удивительный брауни от Рейчел Ален -
Брауни со свеклой

У неё все формы меньше моих,поэтому
он не высокий.Хотя и у неё не высокий.
А в разрезе он такой

Свекла совсем не чувствуется и получился
он,как говорит Рейчел ,шоколадный-шоколадный.

Рецепт :
- 275 гр свеклы,
- 250 гр мягкого масла,
- 250 гр растопленного на паровой бане
черного шоколада (я брала 150 гр),
- 300 гр сахарной пудры (я брала 200 гр сахара),
- 3 яйца,
- 75 гр просеянной муки,
- 50 гр просеянного порошка какао,
- 0,5 чайной ложки разрыхлителя,
- 0,5 чайной ложки соли.
Немного сахарной пудры для посыпки.

Приготовление .
1. Свеклу вымыть ,положить в холодную воду
и варить 30 минут или 1 час (зависит от размера),
2. Когда свекла будет готова,кожура должна
сходить под пальцами.Можно чистить руками
в перчатках.
Свеклу в блендере перемолоть в пюре .
3. 250 гр мягкого масла лопаткой взбить с
сахаром в крем.
По одному добавлять яйца и перемешивать
после каждого до однородности.
4. Добавить пюре свеклы,перемешать.
Получается очень красивая смесь.Только
мой блендер не перекручивает свеклу в пюре,
а в маленькие кусочки .Лучше бы я её натерла
на тонкой тёрке.
5. На водяной бане растапливаем шоколад,у меня
60%, переливаем в масло со свеклой,хорошо
перемешиваем лопаткой.
6. Теперь просеять муку с порошком какао и
пекарским порошком,чтоб не было комков.
Хорошо перемешиваем до однородности.
7. Квадратную форму для брауни смазать по
бокам маслом,но дно бумагу. Вылить тесто.
8 Духовку нагреть до 180 гр .Печь 30-50 минут.
До сухой спички.Охладить совсем в форме.
Перевернуть на доску ,снять бумагу и ещё
раз перевернуть на блюдо.Посыпать сахарной
пудрой.
-----------------------------
Мой муж терпеть не может свеклу и я ему
не сказала,что брауни со свеклой.

ВикторияDate: Пятница, 2015-03-06, 0:22 AM | Message # 393
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
Цитата Antik ()
Я столько раз заходила и тишина.Я рада ,что форум задышал.Девочки,
только не пропадайте.
Я в последнее время увлеклась программой "телекафе".
Записала все серии ирландской кондитерши Рейчел Аллен.
Хочу Вам показать,что уже пекла.
----------------------------------
Печенье Маделинки-ракушки
от Рейчел Аллен из её "Сладкого дневника"

Ой какие вкусняшки) Спасибо , что напомнила про них. У меня как раз такая формочка есть

ВикторияDate: Четверг, 2015-06-04, 0:31 AM | Message # 394
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
ШАХМАТНЫЙ ТОРТ

Для теста:
- 4 яйца,
- 120 г мелкого сахара,
- 120 г муки,
- щепотка соли,
- 1 ч л мелко тертой цедры лайма,
- зеленый пищевой краситель.

Для крема:
- 100 г фисташковой пасты,
- 400 г маскарпоне,
- 200 мл жирных сливок,
- 4 ст л сахарной пудры (по вкусу).

Для верхнего крема:
- 100 г маскарпоне,
- 150 мл жирных сливок,
- 2 ч л сахарной пудры,
- 1 ч л лаймового сока,
- лаймы и мята для украшения.

Духовку разогрет до 170 градусов. 2 формы диаметром 18 см смазать сливочным маслом, дно выложить пекарской бумагой. Яйца смешать с сахаром, слегка взбить, поставить на водяную баню и взбивать дальше на высокой скорости, пока масса не станет светлой и слегка густой. По времени это займет 2-3 минуты. Снять с бани и продолжить взбивание до комнатной температуры. Добавить просеянную муку и осторожно вмешать лопаточкой. Разделить тесто на две части. В одну добавить цедру лайма и зеленый краситель. Разложить тесто по форма, выпечь до сухой лучины, 20-25 минут. Бисквиты остудить на решетке. Лучше готовить за день или два до сборки торта. Так он чуть очерствеет и будет лучше резаться.
Готовые бисквиты разрезать поперек, чтоб получилось 4. Ну а теперь самое интересное. Из каждого коржа нужно вырезать одинакового диаметра круги. Если есть металлические кольца (например для салата), то очень хорошо... И острым ножом нарезать круги.
Для фисташкового крема соединить все ингредиенты и взбить миксером. Теперь нужно сложить чередуя по цвету все кольца, обязательно перемазывая внутреннюю часть и хорошо смазывая сами слои (коржи) в виде шахматной клетки. С помощью шпателя нанести остатки крема на верх и бока как можно ровнее. Поставить в холодильник на пару часов
Оставшийся маскарпоне взбить со сливками, соком лайма и пудрой. Смазать весь торт, как можно ровнее. Из обрезков сделать крошку, обсыпать низ (по желанию). Перед подачей украсить ломтиками лайма и веточками мяты.
Attachment: 4640018.jpg(32Kb)

ВикторияDate: Четверг, 2015-06-04, 0:34 AM | Message # 395
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
Знаменитый Maltesers cake

Ингредиенты:

Сахар коричневый — 200 г
Молоко — 185 мл
Сливочное масло — 125 г
Мука — 200 г
Разрыхлитель — 1 ст.л.
Для крема:
Какао-порошок — 50 г
Яйца — 3 шт.
Сливочное масло — 185 г
Сахарная пудра — 345 г
Порошок солодового молока — 95 г
Сухое молоко — 1 ст.л.
Конфеты (круглые Maltesers) — 465 г
Ганаш (глазурь):
Темный шоколад — 300 г
Сливки 35% — 125 мл
Сливочное масло — 30 г

Приготовление:

1. Смешать сахар, масло и молоко. Поставить на маленький огонь и помешивая растворить масло и масса не станет однородной.
2. Перемешать муку, какао, масло ( в крошку). Добавить взбитое яйцо. Все хорошо перемешать. Выложить массу в смазанную форму и выпекать при t 180 градусов в течении 55 минут.
3. Сделать ганаш: Поломать шоколад на кусочки, добавить сливки, сливочное масло. Поставить на маленький огонь, растопить шоколад. Немного остудить и затем взбить миксером до однородной массы, добавить сахар, солод, сухое молоко. Все вместе взбить. Остудить.
4. Аккуратно разрезать корж на 3 или 4 коржа. Намазать кремом коржи, полить глазурью каждый корж. Поставить в холодильник на 1 час 30 минут.
5. Далее распределить оставшийся ганаш по поверхности торта. Украсить торт конфетами Maltesers.
Attachment: 0942694.jpg(43Kb)

ВикторияDate: Четверг, 2015-09-03, 12:54 PM | Message # 396
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
Шоколадно-кокосовый торт

Для теста:
2 стакана муки
1 ½ стакана сахара
1 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
5 ст.л. с горкой какао
2 больших яйца
1 стакан молока
1 ч.л. ванильного сахара
1/3 ст. растительного масла
1 стакан КИПЯТКА

Подготовьте форму диаметром 25-26 см, застелите пергаментной бумагой для выпечки (если вы не уверены в качестве бумаги, то лучше смазать ее маслом). Разогрейте духовку до 180С. Приготовьте две емкости - большую и поменьше...

В малой - смешайте все сухие ингредиенты (первые пять в списке).
В чашке побольше слегка взбейте яйца, добавьте растительное масло и ванильный сахар.

Затем поочередно добавляйте муку и молоко, перемешивая, начиная и заканчивая мукой.
В самом конце вливаем стакан кипятка и все еще раз быстро перемешиваем. Получится жидкое тесто.
Перелить его в форму и выпекать при 180С минут 40 (проверяйте зубочисткой ближе к концу - должна выходить сухой или с небольшим количеством влажных крошек, но и не пересушите в то же время). Бисквит увеличивается раза в два точно!
Время выпечки корректируйте под свою духовку.Для крема:
1 банка сгущенного молока с сахаром
2 желтка
2 ст. л. сливочного масла
100 г кокосовой стружки

Всё смешать в кастрюльке с толстым дном и уваривать, постоянно мешая ложкой, на медленном огне минут 5! не больше - будет слишком густой! Следите, чтобы желток не свернулся.
Получается густой кокосовый крем.
Разрезать на два коржа остывший корж и промазать кремом, украсить шок.глазурью.
Attachment: 4679667.jpg(74Kb)

DonaldrotDate: Воскресенье, 2016-10-30, 8:26 PM | Message # 397
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Many on the above mentioned selling methods not one of them a large quantity of work. Thomas is home for the Boutique Spa. comes with a family atmosphere, and is quite affordable. Now that my knees creak and my pitching elbow don’t work like it employed to, I’m way from shape to learn even one inning of your ballgame. If the taxes are overdue, the county has the best to sell the tax lien to other people. com/lesson. Mail-in entries should will include a VHS or DVD (not than one minute) as well as an official entry form (on the net at singthejingle. You may also find posters on your door that fill all of this.
Also, you'll be able to avoid spending any marketing bucks because every cent you utilize up has either originate from sale or will generate a sale inside future. If you order your drum set online, make sure you read all from the instructions regarding care and maintenance prior to ever create the kit, because some kits require oiling when you ever utilize drums the very first time. If you’ve wanted to know to play in the piano for just a long time, this is actually the most appropriate time and energy to begin.
https://pojerkvo.files.wordpress.com/2016/09/training-for-rock-climbing-1472846760772.pdf
https://cugulolu.files.wordpress.com/2016/09/abundant-mind-visualization-videos-for-the-law-of-attraction-1472834975323.pdf#For+The+Law+Of+Attraction
https://suflued.files.wordpress.com/2016/09/wordpress-plugins-pick-one-to-promote-1472845329359.pdf

This is much like exchanging links but on some other higher level. switch the signal from running the gasoline engine. The stand shouldn’t just house your 42 inch LCD TV – it will handle the many cables and components, too. must bet hard before these events in order that your. When you're using soy candles it's not a problem. What stuff will you're taking with you together with which do you leave behind. Then I will try one more. While web sites are designed for developers, there is certainly still the place for people that just want to experiment with games. • Packaging is Important: High quality tea packaging in tins with quality labels is of interest and appealing in the tea basket. They may also play the instrument using eyes closed yet, they never make a mistake.

Other links:
http://forumtutkunu.com/showthread.php?743-Consumer-Products-Ratings&p=7037&posted=1#post7037

<a href=http://www.purevolume.com/ReadyToLookYoungerAntiInflammatoryDiet>Ready To Look Younger - Anti Inflammatory Diet</a>
http://formulaforum.be/wiki/index.php?title=Floaters_in_the_Eyes_-_Their_Causes_and_How_to_Get_Them_Removed#Going+Here

AlonsocrevaDate: Воскресенье, 2016-10-30, 8:32 PM | Message # 398
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Both vacuum types their very own pros and. It may be the best strategy to resolve the specific situation as quickly as you can. Many consumers are familiar while using precious gemstones like pearls, rubies, and diamonds. The main character have to be human, and also the plot not overshadowed by trendy leagues of vampires. The expense of setting up solar stations is dear, but the benefit for using solar power when accumulated is much more. If you're considering purchasing a home, it is a good first step to acquire into. Credit card consolidating debts is regarded as the initial step towards getting rid of plastic card debt. more pricey.
appraisal, in case your art has insurance claims,. For exactly the same reason, should the radishes have shriveled, place them in the jar of cold water. • Preparing financial statements;.
https://bacurld.files.wordpress.com/2016/09/1472829125094-using-video-on-your-websites.pdf - super fast reply
https://huberosa.files.wordpress.com/2016/09/tu-negocio-en-internet-paso-a-paso-1472811098005.pdf - Tu Negocio En Internet Paso A Paso
https://wimainq.files.wordpress.com/2016/09/1472820570068-bust-a-cheating-partner.pdf - Bust A Cheating Partner

An average four bedroom house requires around a ten tonne van, however, some families tight on belongings, and several have more, so its crucial that you judge carefully and get around rental firms for his or her opinion. On the concluding paragraph, mention your internet site in passing. For those whorrrre prone not to sleeping well during the night, it may be best to begin with developing good habits that might help her or him get better sleep. The style is really as unique since the lingo. The following is often a list of those who we are all aware who failed before they succeeded. The Captain James Cook Monument is found at Hofgard Park, Waimea, West Kauai. They released it plus the sparks flew, and under corporate pressure, the group relented and replaced Farrell’s artwork that has a plain white cover and text on the First Amendment on the U. Before deciding over a particular selling method, that you are advised to look at the advantages and cons of each.

Other links:
http://kolodec-yar.ucoz.ru/index/8-6628

http://www.purevolume.com/ConquistaPeloFacebook54788 - Conquista Pelo Facebook
http://enardfonudorgib.webs.com/1477847797611-secrets-to-dog-training-stop-your-dog-s-behavior-problems.pdf - Dog Training Stop

MonroeUnindDate: Воскресенье, 2016-10-30, 9:16 PM | Message # 399
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Unexpected events that pop up inside your life minimizes you from getting online or finishing an assignment by the due date. diving includes huge risks due to your fact the. The three factors seem quite simple but should you don’t put your heart in it, you won't learn anything. Most educators have likewise noticed that students perform better at college when visual arts are incorporated within their curriculum. This could get quite expensive. The remaining golden opportunities contained original lithographs by Marc Chagall, unsigned meaning we were holding originally tipped into books. There are several places around the internet where you will quickly realize detailed reviews on the top online movie rental clubs from the US. But stars are timeless.
Therefore, your video should showcase your skateboarding skills. The way you own your drumsticks plays a vital role about the quality of sound that you just produce along with the length of energy that you'll be able to experience your drums. Some hospitals transfer patients with all the ambulance while those that want quicker action should have to ride a helicopter. You should definitely not consume fat that is chemically altered to present it another consistence. This implies that both motors will probably be able to perform the car independently and may provide propulsion power.
https://dilelisu.files.wordpress.com/2016/09/how-to-be-her-best-lover-ever-1472843323645.pdf#How+To+Be+Her+Best+Lover+Ever
https://tactmogoodsassessment.files.wordpress.com/2016/09/our-ultimate-reality-1472851506470.pdf
https://lerafeud.files.wordpress.com/2016/09/1472841705194-stop-transpiration.pdf

Most bites aren't as harmful but nonetheless, precautionary measures should be taken properly. This is because doing so reduces the risk from the car paintings for getting all messy. Worst Corporate Gift Idea. You won't only get commissions not simply from those who will be just searching the online world and finding the items and services they wanted but you may be capable of build your internet site’s recognition as being a valuable resource. biking, with a few being recognized plus some that. Establishing a office at home entails a good deal more work than most think. One of which can be your reputation as being a borrower. put into the earth next to your pipes, and.

Other links:
http://forum.omsk-meteo.ru/viewtopic.php?f=5&t=54320&p=111171#p111171

http://www.purevolume.com/CreditRepairSystem4198OnEverySaleIncludesAffliatePage30232 - Credit Repair System - $41.98 On Every Sale Includes Affliate Page!!
http://redemoosubbuycon.webs.com/1477849183939-a-couper-le-souffle-conseils-d-experts-pour-faire-des-fellations.pdf - experts Pour Faire Des Fellations

ShotbcolaDate: Понедельник, 2016-10-31, 5:20 AM | Message # 400
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь чугунная колотая купить, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/produkciya/elektrokorund - электрокорунд - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://elektroas.ru/obrabotka-prirodnogo-kamnya-drobyu - Обработка природного камня дробью», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - дробь cтеклянная .

СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Рецепты тортов
Страница 40 из 57«1238394041425657»
Поиск: