[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Рецепт чизкейка (торты без выпечки)
Рецепт чизкейка
PlemaxaDate: Пятница, 2007-07-27, 6:16 PM | Message # 11
Помощник админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Сейчас:

НАГРАДЫ

Шоколадный чизкейк со вкусом лесного ореха

1 1/2 стакана шоколадного печенья
2 ст. ложки растопленного масла или маргарина
3 пачки (8 оз каждая) размягченного кримчиза PHILADELPHIA (сливочный сыр)
1 стакан сахара
1 ч. ложка ванилина (или ванильного экстракта)
1 пачка (8 кавадратиков) черного шоколада (с небольшим количеством какао 30-40%), растопленного и слегка остуженного
1/4 стакана ликера с запахом лесных орехов
3 яйца
2/3 стакана малины
2 ч. ложки сахарной пудры

Нагрейте духовку до 325Ф, примерно 162С (скажем 170). Если вы используете форму с антипригарным покрытием, то духовку нагреть до 300Ф или примерно 150С. Смешайте истолченое печенье с маслом. Распределите по дну формы и прижмите. Выпекайте 10 минут.

В большой миске миксером на средней скорости взбейте кримчиз, сахар и ванилин пока все хорошо не перемешается. Добавьте шоколад и ликер. Перемешайте. Добавляйте яйца по одному взбивая миксером на маленкой скорости после каждого яйца. Вылейте массу в форму на основу из печенья.

Выпекайте от 55 до 1 часа 5 минут. Выньте из духовки. Проведите ножом или плоской лопаткой по краю между чизкейком и формой. Остудите перед тем как вынимать из формы (форма разъемная). Положите в холодильник на 4 часа или на всю ночь. Перед подачей на стол украсте малиной и сахарной пудрой

http://www.kraftfoods.com/main.as....d=51341

perevod moj smile


"Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега".
(Изречение старой китайской философской школы Дао Цзи Бай)
 
PlemaxaDate: Пятница, 2007-07-27, 6:52 PM | Message # 12
Помощник админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Сейчас:

НАГРАДЫ

Ароматный лимонный чизкейк

2 пачки PHILADELPHIA кримчиза, размягченного
1/2 стакана сахара
1/2 ч. ложки цедры свежего лимона, мелко-мелко порубленной (когда снимаете цедру, старайтесь снимать только желтую часть, белая дает горечь (комент от меня)
1 ст. ложка лимонного сока
1/2 ч. ложки ванилина или ванильного экстракта
2 яйца

Приготовьте основу для чизкейка как в "Нью Йорк чизкейк", форма по вашему усмотрению (в рецепте дается покупная основа)

Нагрейте духовку до 350Ф (Форенгейт) или примерно 175С (Цельсий). Взбейте кримчиз, сахар, цедру, сок лимона и ванилин миксером на средней скорости пока все хорошо не перемешается. Добавьте яйца, хорошо перемешайте (взбейте миксером).

Вылейте на основу.

Поставьте в разогретую духовку на 40 минут или пока центр чизкейка схватится. Остудите. Поставте в холодильник на 3 часа или на ночь.

http://www.kraftfoods.com/main.as....54#comp

perevod moj


"Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега".
(Изречение старой китайской философской школы Дао Цзи Бай)
 
БагираDate: Пятница, 2007-07-27, 7:32 PM | Message # 13
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Quote (Plemaxa)
Natul', a gde shokoladnyj, chto ya tebe poslala... u menya kartinki net... no est' perevod sohranennyj... vylozhit'?

Машуль, он ТУТ biggrin
Спасибо тебе большое за перевод такой вкуснятины.
П.С Маш, перед каждым сообщением есть кнопочка транслит smile
 
alisa-108Date: Воскресенье, 2007-07-29, 9:17 AM | Message # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Сейчас:

НАГРАДЫ
Девочки, частенько вижу в рецепте "филаделфия" , пишите, пожалуйста, сколько это грамм. А то в рецептах пишется 2 пачки, для меня это загадка. Не могу сориентироваться.
И еще вопросик, вместо этого сыра что можно подобрать? Чем заменить?


 
БагираDate: Воскресенье, 2007-07-29, 11:23 AM | Message # 15
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
alisa-108, сегодня специально в магазине гляну сколько на пачке написано. Но обычно 250 или 500 гр. Заменить можно. Темка по замене продуктов
 
БагираDate: Вторник, 2007-10-02, 7:33 AM | Message # 16
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Quote (Margo6a)
Багира, и ещё один вопросик..для чизкейка с кокосом и манго, сыр сливочный тоже Филадельфия? У нас просто продаётся и филадельфия и отдельно cream cheese..

Филадельфия , это и есть крем-чииз smile На нём даже написано biggrin
 
Margo6aDate: Вторник, 2007-10-02, 3:53 PM | Message # 17
Группа: Удаленные

НАГРАДЫ





Quote (Багира)
Основа
100гр. сливочного масла,
200 гр. печенья
100 миндальных перемолотых орехов,
3 ст. л сахара
500гр крем-чиза
250 гр. сливок для взбивания не менее 32% жирности,
0,7 стакана сахара
3 яйца,
рецепт допишу

Вот этого!) smile
у нас несколько видов крэм-чиизв..не только филодельфия) спасибо, буду знать)
 
БагираDate: Вторник, 2007-10-02, 9:22 PM | Message # 18
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Margo6a, Мягкое сливочное масло перемешать с орехами сахаром и перемолотыми орехами. Из этой массы сделать основу для чизкейка.
Взбить яйца с сахаром, добавить сливки, взбить и крем-чиз. Всё вылить в форму на нашу основу.
Форму обвернуть фольгой (хорошенько). Форму поставить на противень в воду. Вода примерно должна закрывать форму снизу на палец. Выпекать 50 минут при 180 гр

--------------------------------------------------------------------------------

 
Margo6aDate: Вторник, 2007-10-02, 11:23 PM | Message # 19
Группа: Удаленные

НАГРАДЫ





Багира, хм..жаль нету пошагового приготавления...потому что на счет воды я в замешательстве...видимо не получится его сделать! Спасибо за рецептик!)
 
БагираDate: Среда, 2007-10-03, 1:57 PM | Message # 20
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Margo6a, я написала рецепт в идеале. Но скажу честно про себя. Я делала и с водой и без. Результаты одинаковы.
А поповоду пошагово я просто не успеваю сейчас. Если буду делать очередной чизкейк, то постараясю сделать мастер-класс
 
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Рецепт чизкейка (торты без выпечки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: