[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elka  
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ » Арсенал хозяйки (полезно знать всем)
Арсенал хозяйки
GulshenDate: Пятница, 2008-08-22, 7:29 PM | Message # 11
Супер кулинар
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Сейчас:

НАГРАДЫ
Положила я глаз на енту мультиварку. Как денежка заведётся так сразу куплю. biggrin
 
БагираDate: Пятница, 2008-08-22, 9:11 PM | Message # 12
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Gulshen, я тоже подумываю, уж очень хвалят её biggrin
 
GulshenDate: Суббота, 2008-08-23, 0:40 AM | Message # 13
Супер кулинар
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Сейчас:

НАГРАДЫ
Говорят в ней и варят, и парят, и даже выпечку готовят. wacko biggrin А я в последнее время отказалсь от жаренного, вот пароварка и нужна, и хотелось бы как раз многофункциональную.
 
БагираDate: Суббота, 2008-08-23, 10:58 AM | Message # 14
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Gulshen, у меня пароварка есть, скажу честно первое время готовили в ней потом забросили.
Сейчас манты делаем biggrin
 
SlavunkinDate: Воскресенье, 2008-08-24, 5:48 PM | Message # 15
Хозяйка медной горы
Группа: Админ
Сообщений: 1649
Сейчас:

НАГРАДЫ
Опаньки, я тоже такую игрушку хотю)))) Если получится, на следующей неделе прикуплю)) Для меня она хороша тем, что можно закинуть продукты и запрограммировать готовность. А самим спокойно пойти с детьми куда-нить.... Слышала народ даже хлеб печет, не говоря уже о пиццах и тортах wacko
 
GulshenDate: Воскресенье, 2008-08-24, 9:29 PM | Message # 16
Супер кулинар
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Сейчас:

НАГРАДЫ
Во-во, и я слышала что можно хлебушек, кексики печь. Чудо агрегат biggrin
 
ТаняDate: Понедельник, 2008-08-25, 4:39 PM | Message # 17
Супер кулинар
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Сейчас:

НАГРАДЫ
А я сомневаюсь, нужна ли мне такая штучка. Не будет ли потом стоять без дела?
 
SlavunkinDate: Понедельник, 2008-08-25, 6:01 PM | Message # 18
Хозяйка медной горы
Группа: Админ
Сообщений: 1649
Сейчас:

НАГРАДЫ
С хлебом одна закавыка.... Надо умудриться его вынуть и перевернуть для прожарки с обратной стороны. Меня больше привлекли бисквиты во всю высоту кастрюльки)))) Ну и то, что можно машинку на дачу вывезти, одна во многом))) и варит и парит и жарит)))

Quote (Таня)
А я сомневаюсь, нужна ли мне такая штучка. Не будет ли потом стоять без дела?

Да я сама сомневалась долго... С другой стороны, сколько уже всяких подобных игрушек куплено?!)) Даже посудомойку купила, хотя ею редко пользуюсь. НО ведь пользуюсь!!! Я люблю готовить быстро, вкусно и разнообразно. НО не всегда есть время на это. Порой работой завалена по уши, в этом случае мультиварка выглядит палочкой выручалочкой.
 
GulshenDate: Вторник, 2008-08-26, 0:25 AM | Message # 19
Супер кулинар
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Сейчас:

НАГРАДЫ
Меня она привлекла в первую очередь то что на пару готовиться. Я как на диету села. этим и заинтересовалась. Жаренное не ем, а вот на пару можно и котлетки приготовить, и мясо и овощи. К тому же как я прочла, при готовке на пару теряется только до 5% полезн.веществ. При варке до 40%-50% теряется, а при жарке до 80% . Вот поэтому и подумываю пароварку купить.
 
неженкаDate: Вторник, 2008-08-26, 2:39 AM | Message # 20
Поварёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Сейчас:

НАГРАДЫ
Девочки,а у меня есть медленноварка...это правда другое немного,нежели мультиварка,но тоже очень удобная в хозяйстве. smile
 
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ » Арсенал хозяйки (полезно знать всем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: