Главная » 2015 » Июнь » 8 » Коруги - уникальный омолаживающий массаж лица
6:48 PM
Коруги - уникальный омолаживающий массаж лица

КОРУГИ можно назвать нехирургической пластикой лица: мастер воздействует на кости черепа, заставляя их сдвигаться в нужном направлении. Это улучшает микроциркуляцию, выводит шлаки, стимулирует кровеносные сосуды, лимфоузлы и мышцы лица. Правильно поставленные кости черепа придают лицу рельефность, уменьшают лицо не только визуально, но и реально, делая его молодым и красивым.
С возрастом лицо увеличивается в размере, что обусловлено усилением жировых отложений, сползанием вниз и отслоением мягких тканей, а также анатомическими изменениями в костях, которые с возрастом расходятся, отчего черты лица «расплываются».

Поверхностный массаж лица помогает обрести подтянутое лицо, но этот эффект недолговечен, и процедуру надо повторять вновь и вновь. Эффект от массажа длится около 3 дней, тогда как эффект от КОРУГИ — целый месяц!

Во время КОРУГИ мы воздействуем давлением на кости лица, заставляя их сдвигаться в нужном нам направлении. КОРУГИ улучшает микроциркуляцию, стимулируя кости, кровеносные сосуды и лимфоузлы.
Между костями черепа накапливаются шлаки и из-за этого кости черепа расширяются. С помощью массажа КОРУГИ шлаки выводятся и лимфоузлы приходят в нормальное состояние. Отёчность, которая появляется из-за нарушения микроциркуляции, исчезает.

При этом эффект проявляется и на коже лица, она обретает упругость и выглядит подтянутой. Правильно поставленные кости черепа придают лицу рельефность, уменьшают лицо не только визуально, но и реально, отчего оно выглядит молодым и красивым. Эффект от КОРУГИ длится гораздо дольше, нежели эффект от массажа.

Категория: ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА | Просмотров: 1778 | Добавил: Виктория | Теги: омолаживающий массаж, коруги, массаж коруги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]