Главная » 2012 » Февраль » 6 » Как увеличить грудь?
8:42 AM
Как увеличить грудь?

Разумеется, мы не будем рассматривать экзотические средства, которых нет в обычном доме или ближайшей аптеке, поэтому все указанные рецепты вы можете использовать без каких-либо проблем.

Рецепт 1. Хмель для увеличения груди.

Нам потребуется обычный сухой хмель, который вы можете приобрести в любой аптеке. Завариваем хмель кипятком (1 столовая ложка на пол литра воды), остужаем и выпиваем перед едой полстакана. Заваривать хмель лучше с утра, чтобы хватило на целый день. Помните, что свежий отвар полезнее для здоровья. Так как в хмеле содержится фитоэстраген – аналог женских гормонов, то в течение 2 недель вы заметите результат. Грудные железы увеличатся на 3-5 см.

Рецепт 2. Бананы и молоко увеличивают грудь.

Не только эффективный, но и вкусный способ увеличить бюст в домашних условиях – пейте коктейль из молока и бананов. Готовится очень легко: берем 200 мл молока и один банан. В миксере все перемешиваем и получаем вкусный коктейль для увеличения груди. Благодаря содержащимся в бананах и молоке веществах, ваш организм начнет вырабатывать дополнительные гормоны, через 1-2 недели грудь увеличится на 1-2 см.

Рецепт 3. Пейте минеральную воду!

Французы доказали, что минеральная вода благотворно влияет на размер груди. Дело в том, что регулярно употребляя минеральную воду, организм получает возможность нормализовать обмен веществ и выработку женских гормонов, отвечающих не только за размер бюста, но и за состояние кожи, волос. Поэтому пейте минеральную воду!

Рецепт 4. Желтые и зеленые овощи увеличат бюст дома.

Да-да! Употребление «зеленых» и «желтых» овощей приводит к выработке эстрагена, так необходимого для женских грудных желез. К ним относятся цитрусовые, салаты, морковь, болгарский перец и прочие фрукты/овощи желтого и зеленого цветов. Содержание витаминов А, С и Е в этих продуктах позволяют организму более стабильно работать, увеличивая грудь женщины.

Какие делать упражнения для увеличения бюста дома?

Все упражнения делятся на две части по своему назначению – тренирующие большую грудную мышцу и улучшающие эластичность и объем мягких тканей. Накачивание мышцы занимает больше времени, но и эффект будет ощутимее. Для увеличения объема мягких тканей используется обыкновенный массаж с использованием различных средств.

Упражнение 1. Увеличиваем объем мягких тканей груди.

Некоторые женщины забывают, что массаж является отличным способом не только увеличить грудь, но и сделать её более привлекательной и упругой. Для начала круговыми движениями разомните грудь. Далее, усиливая надавливание, начните немного пощипывать бюст, чтобы увеличить приток крови к мягким тканям. Заканчивайте массаж нежными круговыми движениями. Используйте во время массажа следующие средства:

  1. Пена от «живого» пива содержит фитоэстраген, влияющий на размер груди.
  2. Масло фенхеля, персика или абрикоса, которые можно купить в аптеке.
  3. Сок лимона, разбавленный обычным оливковым маслом в соотношении 1:2.
  4. Упражнение 2. Тренируем грудную мышцу.

    Встать ровно, ладони упереть друг в друга перед собой. Сдавливаем на несколько секунд – расслабляем, сдавливаем – расслабляем.

    Упражнение 3. И еще тренируем мышцы груди.

    Ложимся на пол, в руки берем либо пол-килограммовые гантели, либо пол-литровые бутылки наполненные водой. Медленно вытягиваем вверх руки и медленно опускаем, сгибая в локтях.

    Упражнение 4.

    Самое простое упражнение. Стоим ровно, руки по швам. Медленно поднимаем руки перед собой, замираем на 3-5 секунд, также медленно поднимаем руки наверх. Медленно руки опускаем. Повторяем упражнение 8-10 раз.

Категория: ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА | Просмотров: 7900 | Добавил: Багира | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]