Главная » 2009 » Январь » 8 » Фаст-фуд приносит вред или является пустой едой?
6:00 AM
Фаст-фуд приносит вред или является пустой едой?

О вреде: Американский документалист Морган Сперлок решил экспериментальным путем проверить, насколько американский фаст-фуд вреден для здоровья. В течение месяца он три раза в день питался в «МакДональдс», причем всегда брал двойные порции, которые так щедро предлагали ему сотрудники. К концу эксперимента он набрал 12 килограмм лишнего веса, сильно испортил печень и заработал снижение сексуального желания и повышенный уровень холестерина в крови. Про свои мучения он снял документальный фильм «Двойная порция», который стал суперхитом американского проката.

О том о сем: Посмотрев эту картину, жительница Северной Каролины Мираб Морган решила провести свой эксперимент. Она тоже стала питаться только в «МакДональдс», причем делала это не один месяц, а целых три. В результате эксперимента дамочка… похудела на 15 килограмм. Секрет в том, что она следила за тем, чтобы потреблять в пищу не более 1400 калорий в день.

О пустышках: Диетологи сдержанно отозвались об этом успехе, заметив, что в картошке фри и чизбургерах все равно не хватает необходимых для человеческого организма витаминов и минералов.

Выводы делайте сами...

Быстрая еда (Фаст-фуд) в большинстве своем содержит: генно-модифицированные продукты, продукты переработки и отходов (!), ливер, пальмовое масло (самое дешевое и самое вредное), огромное количество животных жиров, не менее огромное количество растительных жиров, консерванты, красители, уселители вкуса и.т.д.

Категория: ДИЕТЫ И ВСЁ О НИХ | Просмотров: 1011 | Добавил: Багира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]