Главная » 2008 » Декабрь » 16 » В чем встречать Новый 2009 Год?
8:53 AM
В чем встречать Новый 2009 Год?
Нет ни одной девушки, которая не захотела бы как минимум удвоить свой гардероб. Извечные проблемы – «маленький шкаф» и «нечего надеть» – становятся особенно актуальными в преддверии Нового года. Наступающий 2009 год – год Быка по Восточному календарю – не исключение.
Если же учесть тот факт, что символом наступающего 2009 года будет Земляной  Бык (в зависимости от стихии – земля, вода, огонь, воздух), которого называют еще Желтым Быком (согласно верованиям древних китайцев, стихии земля соответствует желто-коричневый цвет), то смело отправляйтесь за обновками – нарядами всевозможных желтых, золотистых оттенков.
Если исходить из того, что Бык – приверженец условностей и традиций, то украшения необходимо подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д.
Чтобы завоевать благосклонность Быка, будущий год женщинам необходимо встречать в новом платье, а вот мужчины могут выбрать костюм из своего гардероба, но украсив его аксессуарами теплых оттенков. Следует учесть и то, что встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей.
Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 863 | Добавил: Багира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]