Главная » 2008 » Февраль » 16 » Зимняя ароматерапия
11:31 AM
Зимняя ароматерапия

Чего нам больше всего хочется холодной зимой? Укрыться в теплой постели и не вылезать из нее до следующей весны. Однако в реальности не каждому такое удастся. И если у вас уже появились первые признаки зимней хандры, самое время заняться ароматерапией– начните с расслабляющей ванны и легкого массажа… А чтобы заставить себя выйти на улицу, подберите парфюм, который поднимет вам настроение и придаст сил.

Для нее:

Delicious Night by DKNY

Темный, как ночь. Сексуальный, как первый поцелуй. Гипнотический и притягательный…как ночной Нью-Йорк… Незабываемый коктейль из нот морозного грейпфрута, имбиря, черной смородины и цветков фрезии. Такой же холодный, как зимняя ночь…

Daisy by Marc Jacobs

Молодость, свежесть и искреннее детское счастье… Женственный, но не сексуальный, легкий, как лепесток маргаритки… Идеальная цветочная композиция из нот дикой земляники, красного грейпфрута, листьев фиалки, гардении, жасмина, ванили и мускуса. Ну как устоять перед таким коктейлем?

Diamonds by Emporio Armani

Искрящийся и такой же роскошный, как бриллианты… Он, как и «камешки», вдохновившие на его создание, априори должен стать вторым лучшим другом каждой леди. Утонченный аромат для молодой, современной женщины из ярких нот личи, малины, розы, ландыша, кедра, пачули и ванили.

Supermodel by Victoria’s Secret

Незабываемо сексуальный и чувственный парфюм вне времени – он подойдет для любого времени суток…утром для очередного совещания у босса…днем для важной деловой встречи…или ночью…для любимого! Только для смелых и уверенных! Аккорды лесных ягод, цветков персика, сандалового дерева и ванили.

Dreaming by Tommy Hilfiger

Для истинных романтичных натур, познавших прелесть влюбленности… Когда чувства накалены, а мечты неотделимы от реальности… Аромат, составленный из нот цветков персика, туберозы, фрезии, белого гибискуса, белой древесины и фиалкового корня. «Это чувственный и соблазнительный аромат с элементом игры», — так прокомментировал свой новый парфюм Hilfiger. В отличие от предыдущих ароматов, этот получился менее спортивным и тинейджерским, но более сложным и взрослым.

Для него:

He Wood by Dsquared

Для сильных и смелых мужчин… Для тех, кто не боится ураганов, тайфунов и прочего беспредела стихии… Ароматы канадских лесов пробудят отвагу, мужество и жажду приключений… Парфюм из нот ветивера, кедра, пихты, листьев и лепестков фиалки и мускуса.

Z Zegna Extreme by Ermenegildo Zegna

Новый экстремальный аромат, обладатель которого – истинный брутальный мужчина. Только для избранных, поскольку выпущен в лимитированной серии. Основные ноты грейпфрута, можжевельника, кашмирской древесины, ветивера, мандарина, розы, кардамона и ароматного пачули.

Intense by Dior

Последний аромат из трилогии Dior Homme. Строгий, взрослый парфюм подойдет для изысканного вечера. Древесно-цветочная композиция из нот лаванды, ириса, кедра, ветивера, масла мускатного ореха и ванили.

Tokyo by Kenzo

Токио ночью…дождливой сырой ночью…повсюду – огни ночной столицы восходящего солнца… Сознание затуманено, а в голове – ни единой мысли. Ингредиенты, использовавшиеся для создания парфюма, призваны вновь и вновь вызывать в воображении причудливые картины этого незабываемого города. Парфюм получился таким же необыкновенным благодаря нотам желтого имбиря, лимона, грейпфрута, красного перца, горького апельсина, зеленого чая, мускатного ореха и гвоздики.

Men by Jil Sander

Еще один древесный парфюм, состоящий из нот лаванды, бергамота, фиалки, шалфея, ветивера, кедра и мирра. Как символ безграничной гармонии и спокойствия.

Ароматный бонус: топ 5 самых осенних «звездных» парфюмов!

1. L by Gwen Stefani

Первый фруктовый парфюм от Gwen, составленный из нот листьев фиалки, мускуса и персика.

2. Covet by Sarah Jessica Parker

Второй парфюм Мисс Parker – легкий цветочный аромат с древесными нотами.

3. Believe by Britney Spears

Деликатный и женственный, включающий в себя ноты золотого мандарина, мякоти гуавы, жимолости, цветков липы, пачули, амбры и розовых пралине.

4. Unforgivable Woman by Sean Combs

Сексуальным и притягательным его делают ноты бергамота, апельсина, черной смородины, грейпфрута, яблока, пинаколады, жасмина, фиалки, а также кокоса, ванили, кедра, сандала, пачули, ветивера и ириса.

5. Kate by Kate Moss

Противоречивый аромат – ноты незабудки, флердоранжа, розового перца, ландыша, магнолии, пион, сандалового дерева и пачули.
 
Категория: ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА | Просмотров: 988 | Добавил: Багира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]