Главная » 2015 » Июль » 10 » Урсула Ирганг, мандалы
12:46 PM
Урсула Ирганг, мандалы

Что такое мандала? Это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы. Изображение мандалы определяется как «магический круг» или «ритуально-символическая диаграмма». Определенным образом составленный рисунок позволяет приобрести здоровье, любовь, благосостояние, достигнуть любой определенной цели.

Мандала по своей природе должна преодолевать беспорядок.
Это визуальное пластическое выражение борьбы за достижение порядка, стремление к воссоединению с первоначальным (внепространственным и вневременным) центром.

Мандала - это модель Вселенной, связь макро- и микрокосмоса, это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». (Википедия)
Она символизирует различные уровни сознания внутри человека, а также энергии, которые объединяют и исцеляют.

В традиции Востока Мандалы - в основном, средство концентрации разума, средство преодоления привычных границ, средство расширения сознания.

Давно известно, что цвет и форма оказывают сильное воздействие на эмоциональное, физическое и духовное состояние человека. Это традиционно использовалось в целительских практиках различных культур и народов. Терапевтический эффект мандалы может быть использован как средство самопомощи при стрессе, соматическом заболевании, эмоциональном расстройстве, как взрослого, так и ребенка.

Представляем Вам новую программу «Исцеляющие Мандалы Света», которая является дальнейшим развитием такого важнейшего эзотерического направления как Сакральная Геометрия. Рисование мандал – очень эффективный способ лечения многих духовных проблем. Одно из главных преимуществ – это то, что не нужен специалист: каждый человек раскрывает себя сам.

Исцеление Мандалами Света

Каждому числу соответствует буква и цвет. Используя различные методы обсчета, которые всегда основаны на ряде Фибоначчи, вводят эти мандалы в существование.

9 цифр и 9 цветов различной частоты раскрывают матрицу и являются холистической космограммой. Они содержат биофизические длины волны всех 10 планет. Это можно выразить следующим образом: Сети Световых Мандал визуально проявляются через различные мыслеформы, которые представляют себя как чистую энергию. Ни число, ни цвет не содержит в себе эмоции, они есть то, что есть и абсолютно чисты по своей природе.

Высокие вибрации реагируют на эфирное поле ауры и активируют кодированные спирали ДНК. В этих спиралях содержится информация Исходной матрицы. В тех случаях, когда имеются блоки, возникающие из негативных мыслеформ и эмоций, которые не поддаются удалению, Сеть Световых Мандал может возвратить их на уровень сознания и убрать их.

Точно также могут быть компенсированы болезни, которые еще не проявились на физическом уровне, но информация о них уже существует в эфирном теле. И это окажет позитивный эффект на все системы человеческого организма. Поэтому Сеть Световых Мандал поддерживает процесс исцеления тела, души и ума.

Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.

Что же происходит с энергиями?

Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.

Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.

Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что Вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.

Мандалы Света – это авторская разработка немецкого ученого Урсулы Иррганг, которая посвятила этому десять лет своей жизни.

Урсула Ирганг о себе

В 1992-1993 годах я ощутила внутренний порыв бросить карьеру успешного менеджера и начать новую жизнь. Я сразу бросила все, чем занималась и стала жить под Божественным Водительством.
Мой путь трижды приводил меня в Перу и Боливию, где во время третьего путешествия мне приоткрылось то, что я должна делать в будущем.

Мой особый интерес к сущности чисел и Сакральной геометрии побудил меня интенсивно заняться изучением культур, связанных со строительством пирамид, кодом Фибоначчи и, наконец, организационными структурами.

Я не работала с широко известными и даже опубликованными в Интернете формулами. Вместо этого я училась практически использовать космические коды.

После семи лет работы я обнаружила организационные структуры в ряде Фибоначчи, которые согласуются с космическими и Земными Сетями. На основании ряда Фибоначчи были разработаны удивительные геометрические мандалы, которые не просто приносят радость, когда вы смотрите на них, но могут быть использованы для различных целей, например, для интенсификации процессов исцеления.

Метод Урсулы уже на протяжении нескольких лет успешно применяется в больницах и госпиталях Австрии и Германии. Спонсирует ее исследования знаменитая фирма «Сваровски».

Урсулой Ирганг были экспериментально получены мандалы для исцеления многих болезней, таких как псориаз, диабет II стадии, мочекаменная болезнь, мигрень, улучшение работы сердечнососудистых систем организма, восстановление зрения и многое другое.

Для исцеления применяется определенный алгоритм и компьютерная программа, которая рассчитывает мандалы Света.

Мандалы Света – это язык Света, поэтому они одновременно несут в себе и передают информацию. Они есть мост между эфирным планом Высших измерений и эфирным телом третьего измерения.

Они создают поток спиралей, несущих в себе световой код, которые закрепляются (заякориваются) в человеческом теле, что обеспечивает поступление информации в сознание человека.

Где можно использовать мандалы:

  1. Исцеление от недугов ментальных, эмоциональных, физических;
  2. Очищение пространства, воды, лекарств и т.д.;
  3. Нейтрализация негативного влияния электроники, окружающей среды, энергетических полей и т.д.;
  4. Гармонизация мозговой деятельности и связи левого и правого полушарий;
  5. Поиск ответов на вопросы или неразрешенные жизненные или внутренние проблемы.

Что делают мандалы:

  1. активизируют заложенную духовную информацию в ДНК человека;
  2. выводят на поверхность сознания различные блоки и помогают освободиться от них, освобождая наш внутренний потенциал; помогают найти причины наших жизненных трудностей;
  3. эти знания (расчет, структура, прорисовка) и их использование помогает развивать наше сознание и повышать энергетические вибрации и настраиваться на свет;
  4. мандалы сами по себе могут гармонизировать и очищать пространство;
  5. специальные мандалы могу нейтрализовать магнитное поле электронных устройств (например, мобильный телефон, монитор компьютера); нейтрализовать негативное действие лекарств; нейтрализовать вредные примеси и химические элементы в воде для питья и т.д.
  6. приводят в гармоническое звучание и настройку органов физического тела, духа, души;
  7. гармонизирует и интегрирует 3 уровня: физический, ментальный и эмоциональный;
  8. гармонизация связи левого и правого полушария мозга;
  9. приводят нас в резонанс с Божественным порядком, закодированным в каждой клетке;
  10. дают возможность научиться думать сердцем и следовать интуиции;
  11. расчет, чертеж, рисование Мандал связывает, приводит к единению и целостности три уровня сознания:
    1. Сверхсознание (Высшее Я)
    2. Сознание
    3. Подсознание (Внутренний Ребенок)

Значение Мандал:

  1. Мандалы – это священная геометрия, которую мы находим в творении Бога, везде, в строении Галактик и даже в мельчайших атомах;
  2. Мандалы воссоздают Божественный порядок и структуру;
  3. Мандалы имеют непосредственную связь с нашим полем света Мер-Ка-Ба.
Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 1675 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]