Главная » 2015 » Июль » 3 » Световые Коды: активация ДНК
9:23 PM
Световые Коды: активация ДНК

Что такое Световой Код

Это световая матрица, основанная на многомерной Сакральной Геометрии, то есть это особый язык более высокого порядка, чем язык людей. Эта Матрица притягивается нашим Третьим Глазом.

Для чего нужны Световые Коды

Используя Световые Коды, Вы получаете доступ к информации, заложенной в Информационном поле Вселенной. Это в общем случае. А в частности, можно запрограммировать Световой Код на исцеление, избавление от вредных привычек, снятие стресса, преодоление депрессий и т.п.

Световые Коды можно использовать и с целью духовного самосовершенствования: для развития чакровой системы, гармонизации энергий, открытия уникальных способностей, развития интуиции, повышения вибраций сознания и тела, и так далее.

Исцеление Мандалами Света

Все Мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.

Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, 

чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать. Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что Вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма  и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.

144 Световых Кода Активация 12 Спиралей ДНК

Рассмотрим теперь задачу активации 12 Спиралей ДНК. В человеке заложено 12 таких спиралей, но реально активны только 2. Правда, у некоторых людей уже сейчас активны 5-6 спиралей.

Оказывается, можно последовательно активировать все 12 спиралей, используя специальную технологию из 144 вибраций с помощью Световых Кодов. Причём каждые 12 Световых Кодов активируют одну спираль ДНК.

Как работать со Световой Матрицей

Работать со Световой Матрицей очень просто, причём работа эта требует не более одного часа в день. Вам нужно смотреть точно в центр изображения и в то же время охватывать боковым взглядом всю картинку. При этом необходимо расслабить все мышцы. Смотреть надо, не моргая, либо же свести моргания к минимуму.

Вы можете вдруг почувствовать давление на голову в области переносицы, лба или затылка. Могут появиться необычные ощущения на макушке головы — это нормально и означает, что работа идёт, и энергия  вливается в Вас большим потоком. Таким образом надо смотреть  5 минут, затем переходить к следующей мандале.

Важный момент: нельзя перескакивать с одной мандалы на другую! То есть нужно просматривать их все последовательно. Для Вашего удобства все мандалы пронумерованы и разложены в папки по дням, чтобы Вы не ошиблись. —  Пожалуйста, будьте внимательны.

В день Вы должны просматривать 12 Световых Кодов. Тогда получается следующая схема: 12 Световых Кодов в день (1 час) х 12 дней = 144.

12 — это священный цикл Мироздания.  По истечении 12 дней Вы делаете 12 дней перерыва и повторяете цикл из 12 дней ещё раз для закрепления. При желании, после перерыва в 12 дней после второго цикла  Вы можете пройти и 3-й 12-дневный цикл работ со Световыми Кодами для полной активации ДНК. НО не более 3-х циклов! Этого более чем достаточно.

Источник

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 1535 | Добавил: Багира | Теги: Световые Коды: активация ДНК | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]