Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Как с помощью маникюра увеличить красоту и улучшить судьбу.
3:50 PM
Как с помощью маникюра увеличить красоту и улучшить судьбу.

Как с помощью маникюра увеличить красоту и улучшить судьбу.
Ведические рекомендации

Ногти – это мистическое вещество, которое является регулятором приема энергии.
Около ногтей находится масса жизненно важных точек, которые соединены со всеми внутренними органами тела, и если человек правильно состригает ногти, правильно за ними ухаживает, то этот процесс может играть очень положительную роль в жизни человека.
Так как ногти – это регулятор приема энергии, то их стрижка меняет ритм жизни.

Если вы стрижете ногти в понедельник
– это значит, что вы проводите профилактику гинекологических и урологических заболеваний.
В понедельник, состригая ногти, состригают печаль, тоску, комплексы и не приятные воспоминания.

Во вторник состригают неожиданные неприятности, приобретают защиту в экстремальных ситуациях, и так же состригают заболевания крови и головы.

В среду, в день Меркурия, состригают неразбериху в мыслях и делах, улучшают нервную систему, повышают иммунитет, улучшают инстинкты, повышают успех в учебе, общении и приближают, в какой-то мере, хорошие известия.

В четверг, состригают болезнь печени и повышают уверенность в себе.

В пятницу, когда состригают ногти, значит увеличивают красоту физического тела, но в пятницу не рекомендуется состригать ногти, потому что это одновременно, усиливает накопление шлаков в теле, замедляет процессы метаболизма клеток и увеличивает красоту физического тела. Так что выбирайте – или вы увеличиваете физическую красоту, или вы немножко ухудшаете здоровье.

В субботу стричь ногти – это очень благоприятно, потому что, суббота – это день аскезы, сострижение ногтей в субботу укрепляет здоровье, снимает кармические долги и улучшает саму аскезу.
То есть, если женщине необходимо провести какую-то аскезу, плоды которой она бы отдала на благополучие семьи, то перед самой аскезой ей хорошо бы состричь ногти.

В воскресенье, в день Солнца, ногти состригать не рекомендуют, потому что Солнце – это особая планета, и такие большие очистительные обряды, вот какие-то действия, в воскресенье делать не рекомендуется.

Если ногти стричь на возрастающей Луне, то есть в первой половине месяца, то ногти будут быстрее расти. Если ногти стричь на убывающей Луне, во второй половине месяца, то они становятся крепче и не будут слоиться.

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 1032 | Добавил: Виктория | Теги: веды, маникюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]