Главная » 2012 » Июль » 5 » Как сделать кожу тела упругой и эластичной в домашних условиях?
8:33 PM
Как сделать кожу тела упругой и эластичной в домашних условиях?

Содержать кожу в эластичном и упругом состоянии очень даже реально. Точно также есть возможность вернуть коже упругость, когда она утрачена. Но знайте, что нужно будет приложить много усилий для этого. Естественно, если в ваши интересы входят красота и сексуальность вашего тела.

Средств возврата кожи в молодое состояние достаточно много. И один из первых в списке  это физические упражнения. Однако большая часть женщин почему-то отмахиваются от такой перспективы. И всегда находится очень уважительная причина  нет времени. Отмахиваться, конечно, вполне можно всю жизнь. Но помните, что именно гимнастика, спорт, йога, фитнес, и даже просто танцы  это как раз то средство, которое помогает нам и нашей коже утром проснуться, зарядиться энергией, способствует хорошему обмену веществ и кровообращению. К коже возвращается упругость и тонус потому, что при физических упражнениях она получает дозу кислорода и питательных веществ.

Водные процедуры для упругости кожи

В самый раз будет после физической нагрузки принять контрастный или просто освежающий душ, так как он приводит в тонус сосуды, сужая и расширяя их.

Категория: ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА | Просмотров: 763 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]