[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Рецепты тортов
Рецепты тортов
БагираDate: Среда, 2008-10-08, 4:24 PM | Message # 171
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Таня, вкусный шоколадный вкус
 
inasyperDate: Четверг, 2008-10-16, 3:19 PM | Message # 172
НовичОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Сейчас:

НАГРАДЫ
biggrin Таня, какие у вас вкусные,красивые тортики. wacko
 
БагираDate: Пятница, 2008-12-12, 9:46 PM | Message # 173
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ

 
ElkaDate: Пятница, 2008-12-12, 10:49 PM | Message # 174
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 990
Сейчас:

НАГРАДЫ
Багира, ну разве можно такую красоту без рецепта, а? Кто готовил? А цветочек как и из чего сделан. Ну просто произведение искусства.
 
БагираDate: Суббота, 2008-12-13, 10:37 AM | Message # 175
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Elka, это я нашла на компе фотку. Я готовила маме на ДР. Цветочек из мастики, а скорпион несъедобный biggrin Рецепт напишу
 
Тигра-ЛьвовнаDate: Пятница, 2008-12-19, 1:19 PM | Message # 176
Супер-мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Сейчас:

НАГРАДЫ
Здрасте девчата..добралась...с Божьей помощью и Багирыной))))Ну сейчас отдышусь..прочту все ваше"безобразие"..и что нибудь съумничаю..покажу..Я надеюсь, что вы все здесь к новичкам относитесь радушно?Бум дружить)))) tongue

Я незнаю что такое кайф,но я балдю!
АЛЬБОМ МОИХ ТОРТИКОВ
 
БагираDate: Пятница, 2008-12-19, 2:12 PM | Message # 177
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Тигра-Львовна, привет дорогая, мы рады всегда новичкам у нас тут тёплая и дружная семья
 
Тигра-ЛьвовнаDate: Пятница, 2008-12-19, 4:10 PM | Message # 178
Супер-мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Сейчас:

НАГРАДЫ
ну вот..прочла..изучила..просмотрела..втретила знакомых..Замечательно..Вот сидю и думаю..куда мне идти..Я во то ,как та обезьяна из анекдота.."Там умные,а там красивые..а мне что,разорваться?"
Я все же больше по украшению учусь..Так вот я думаю..может мне там мастер-классы продолжить?А ну-ка Наталья..подумай..куда меня определить..что бы в тему было)))
Потому что ..я так просмотрела..торты конечно чудесные..но с украшениями бедновато..Украшены все больше для домашнего чаепития вдвоем...с бабушкой.Необижайтесь..Были тортики украшены так..что щипнуло за душу.Вот ..надо что бы все тортики были такие..Что знаю..покажу..и вы тоже поделитесь новаторством..


Я незнаю что такое кайф,но я балдю!
АЛЬБОМ МОИХ ТОРТИКОВ
 
SlavunkinDate: Пятница, 2008-12-19, 4:16 PM | Message # 179
Хозяйка медной горы
Группа: Админ
Сообщений: 1649
Сейчас:

НАГРАДЫ
Quote (Тигра-Львовна)
Так вот я думаю..может мне там мастер-классы продолжить?

Тигра-Львовна, так мы тока с радостью такого автора примем, цветами и брависсимо закидаем
Мастер- классы выкладывают здесь.. Заходишь, жмешь конопуську - НОВАЯ ТЕМА и создаешь урок для неумех :'( Я первая на уроки. Хочу, но не умею. Мне бы по простому объяснили, я бы могет и тоже порадовала своих. biggrin
 
Тигра-ЛьвовнаDate: Пятница, 2008-12-19, 4:59 PM | Message # 180
Супер-мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Сейчас:

НАГРАДЫ
Спасибо за прием..покажу подробно..как "чайник чайнику"..Вот только думаю..а зачем новую тему открывать..там есть начатые по несколько сообщений..я вот и продолжу..Там есть такая тема..Украшение тортов..Там Багира журналы вставила..вот я продолжу..в тему будет..А цветами меня можно только из мастики закидывать..буду довольна..Ну пошла я тогда показывать чему научилась сама..

Я незнаю что такое кайф,но я балдю!
АЛЬБОМ МОИХ ТОРТИКОВ
 
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Рецепты тортов
Поиск: