[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » МАСТЕР-КЛАСС » Творожное печенье "розочки"
Творожное печенье "розочки"
ВикторияDate: Воскресенье, 2009-06-07, 0:24 AM | Message # 31
Сладкоежка
Сейчас:

НАГРАДЫ
А можно и я напишу как делаю, правда у меня с маргарином
250 г творога
250 г муки
250 г маргарина
1 пакетик разрыхлителя

БагираDate: Воскресенье, 2009-06-07, 1:45 AM | Message # 32
Фотоманьячка
Сейчас:

НАГРАДЫ
Quote (Виктория)
А можно и я напишу как делаю, правда у меня с маргарином

да пиши, пиши girl_haha Я с маргарином тоже делаю, но как сказала Таня вкуснючие и жирнючие skalka
У тебя такие красивенькие clapping пойду тесто сделаю, а завтра напеку coffee skalka

elenitaDate: Среда, 2017-05-10, 1:52 PM | Message # 33
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Наконец-то нашла этот рецепт!
Багира, 3 столовых ложки сахара - это в тесто? Или в тесто сахар не класть, а 3 ст. ложки - для обмакивания?
Я приготовила, не добавляя сахар в тесто. Правда, чуть-чуть подсолила.
Мне понравилось.
Муки только маловато положила, поэтому липкое очень тесто было и растеклись розочки.

BrextdoombDate: Понедельник, 2017-06-05, 8:27 PM | Message # 34
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Привет! Хочу спросить у Вас, как найти авторитетеный сайт бесплатных купонов для покупки одежды со скидкой.

DentalcolaDate: Среда, 2017-07-19, 4:07 PM | Message # 35
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Кто нибудь нибудь делал себе зубы? Что можете посоветовать?

Гладилов Андрей:
Боль в запломбированном зубе является довольно частым явлением. Появление боли после лечения зуба зависит от того, с каким заболеванием больной обращался к стоматологу. После лечения кариеса и установки пломбы боль может возникать вследствие нарушения технологии пломбирования. Особенно это касается случаев обширной и глубокой патологии, так как многие ткани зубной полости во время сверления сильно травмируются. Характер болей в запломбированных зубах может быть различным от небольшой реакции на холод или тепло до острых болевых симптомов, https://dentalgu.ru/statyi/lechenie-zubov/zubnaya-bol-vidy-prichiny-posledstviya/ style='color:#000; text-decoration:none;' - болит запломбированный зуб, боль в запломбированном зубе, причины боли в запломбированных зубах, что делать если заболел запломбированный зуб. Если боль в зубе появилась неожиданно, она пульсирует и нарастает, а в ночное время усиливается, скорее всего, это острый пульпит. Если болевой симптом появляется после употребления горячей пищи, можно предположить, что развивается хронический пульпит. В любой ситуации, когда заболел запломбированный зуб, нужно как можно скорее обратиться к стоматологу, чтобы удалить воспаленный нерв пульпу. Пломбу в этом случае убирают, затем удаляют пульпу, пломбируют каждый канал зуба и снова ставят пломбу. В некоторых случаях запломбированный зуб болит при надавливании или его чувствительность на горячую и холодную пищу повышается. Причиной этих болей может быть недосушивание или пересушивание перед началом пломбирования полости зуба. Если поверхность чрезмерно высушена, расположенные в верхнем слое зуба нервные окончания раздражаются, повреждаются и даже могут погибнуть. Если боль вызывается только раздражением, через некоторое время ткани зуба напитаются влагой, и болевые ощущения пройдут. Если по истечении двухнедельного срока боль в вылеченном зубе не утихла, нужно обязательно обратиться к стоматологу. При недостаточном высушивании зубной полости после наложения пломбы могут появиться небольшие участки вакуума..

RobertlopDate: Суббота, 2017-11-11, 7:47 AM | Message # 36
НовичОк
Сейчас:

НАГРАДЫ
Earnprofit.today зто обзор лучших инвестиционных проектов, которые доказали свою надёжность и стабильность!
В эти программы можно вложить деньги под выгодные проценты.

Здесь можно найти достоверную и полную информацию о сути деятельности в интернете, которая может приносить прибыль. Также анализируются ее особенности. Достаточно внимания уделено всем нюансам деятельности, а также особенностям сайтов. Речь здесь идет и о платежных системах, и об администраторах, и о скрипте, защите, текстах-легендах, общем дизайне. Уделено внимание также тому, можно ли реально заработать на проектах такого плана и как именно это надо делать.

На данном сайте есть только те инвестиционные проекты, которые хорошо проверены. Соответственно, инвестиции в них являются совершенно безопасным и прибыльным делом.

Earnprofit это реальный заработок в интернете с помощью инвестиций,игр, хайпов

http://earnprofit.today/investitsionny-e-proekty/sredneprotsentny-e-hyip-proekty/invinomveritas.html/ - Перейти на сайтов и начать зарабатывать

Инвестиции партнерка

Earnprofit заработок на криптовалютах

Инвестиции депозиты

Обзор инвестиционных проектов,инвестиции в hyip,инвестиционные проекты,инвестиции в интернете,куда инвестировать деньги,вложить деньги,обзор хайпов,инвестиционные проекты в интернете,сайт инвесторов,проекты для инвестирования,инвестиционные программы.Обзор экономические игры с выводом денег,проекты по заработку в интернете,методы заработка в интернете.

СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » МАСТЕР-КЛАСС » Творожное печенье "розочки"
Страница 4 из 4«1234
Поиск: