[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » МАСТЕР-КЛАСС » Маффинки меланжевые
Маффинки меланжевые
SlavunkinDate: Четверг, 2008-05-08, 9:20 PM | Message # 11
Хозяйка медной горы
Группа: Админ
Сообщений: 1649
Сейчас:

НАГРАДЫ
Я вот тут тоже решила к обсуждению присоединиться))) Перечитала несколько раз и рецепт и проблему. Рецепт не отходит от классики и канонов кексов. Даже самой странно стало в чем может быть проблема? Тесто получается тягучее...
maxiki, остается попробовать еще раз приготовить их))) Муки в общей сложности стакан надо. И обязательно покажи)))
 
НезнакомецDate: Воскресенье, 2009-01-25, 2:00 PM | Message # 12
Группа: Гость(я)

НАГРАДЫ





Багира,хочу уточнить рецепт. Вы пишите "половинка сока апельсина"- я так понимаю ,это сок половинки апельсина? И второе. Какой шоколад Вы брали? Молочный или чёрный,горький? Может быть сорт шоколада влияет на выпечку? Ведь почему то у maxiki весь шоколад расплылся.Очень уж мне эти маффинки понравились,хочу попробовать сделать.
 
БагираDate: Воскресенье, 2009-01-25, 3:24 PM | Message # 13
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Незнакомец, да сок от половинки апельсина. Шоколад который чёрный-горький, молочный расплывается при выпечке (хотя на вкус никак не влияет biggrin )
 
НезнакомецDate: Понедельник, 2009-01-26, 9:50 PM | Message # 14
Группа: Гость(я)

НАГРАДЫ





Сегодня испекла эти маффинки. Вкуснотищааааа! Шоколада положила неполную плитку,кексики получились потемнее,чем у Вас,Багира.В следующий раз попробую положить чуть меньше,чтобы отчётливее выделялась шоколадная крошка.Спасибо за рецепт. В "Безупречой творожной запеканке" Вы спрашивали,как меня зовут. Лариса меня зовут. cool
 
БагираDate: Пятница, 2009-01-30, 4:07 PM | Message # 15
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Ларис, я так рада, что и запеканка и маффинки понравились на вкус и не было проблем в приготовлении.
Спасибо за фото
 
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » МАСТЕР-КЛАСС » Маффинки меланжевые
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: