[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elka  
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ » Аэрогриль
Аэрогриль
БагираDate: Понедельник, 2012-08-06, 1:42 PM | Message # 1
Фотоманьячка
Группа: Админ
Сообщений: 8131
Сейчас:

НАГРАДЫ
Аэрогриль очень часто называют суперсовременной чудо-техникой, способной приготовить что угодно и без малейшего вреда здоровью. И, начитавшись восторженных отзывов покупателей, одни бегут в магазин приобретать этот чудесный бытовой прибор, а другие невольно начинают сомневаться в том, что предмет, которым восторгаются, действительно так хорош. Для того, что разобраться, насколько на самом деле хорош аэрогриль, первым делом следует узнать, как он устроен и каким образом работает.

Конструкция аэрогриля предельно проста: снизу находится стеклянная кастрюлеобразная колба на штативе, сверху - крышка с основным блоком, который включает в себя вентилятор, нагревательный элемент и собственно, панель управления этим агрегатом.
В эту самую колбу помещаются продукты, закрываются крышкой и можно включать прибор. Вентилятор начинает нагнетать воздух, который проходит через нагреватель и подается на продукты, свободно циркулируя внутри колбы. При этом нет никакой надобности переворачивать или помешивать продукты во время процесса готовки - в аэрогрилях реализован принцип конвекции, что способствует идеальному пропеканию любых продуктов. Также при 11приготовлении блюд в аэрогриле отсутствует необходимость использовать масло или жиры, поскольку еда практически не пригорает, а это несомненно большой плюс не только для приверженцев здорового образа жизни, а вообще для всех.
 
СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ » КУЛИНАРНАЯ КНИГА САЙТА » ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ » Аэрогриль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: