Главная » 2014 » Июнь » 27 » На каком пальце следует носить кольцо?
8:32 PM
На каком пальце следует носить кольцо?

Психологи, астрологи и другие «ученые люди» нестандартных профессий утверждают, что привычка носить кольцо на определенном пальце может отражать и даже корректировать характер человека. На каком же пальце рекомендуется носить кольцо?

Прежде всего, следует отметить то, что каждый сам выбирает, где ему носить украшение. Главное требование при этом - чтобы руки были ухожены и присутствовала точная мотивация с вашей стороны, что вы хотите сказать окружающим. Итак, на каком пальце носить кольцо…

Эмоциональным людям с большим запасом энергии и экспансивным поведением психологи предлагают носить кольца на большом пальце руки. В большинстве своем люди такого типа упрямы по натуре и стремятся к самоутверждению прежде всего в сексуальной сфере. Привычка человека украшать кольцами большие пальцы рук говорит и о его стремлении найти общий язык с окружающими.

На указательных пальцах носят так называемые "кольца власти", причем украшение левой руки свидетельствует о мании величия и истеричности человека. Если же кольца присутствуют на обеих руках - то это говорит о том, что для данного человека не существует преград и барьеров для достижения собственных целей.

Ношение кольца на среднем пальце способствует преодолению жизненных трудностей, подарит обладателю украшения преданность и постоянство в отношениях и мудрость в выборе. Кольца же на средних пальцах обеих рук - явный признак фатализма и отрешенности от бренного мира.

Палец безымянный называют также пальцем Солнца. Еще в Древнем Египте считалось, что именно от этого пальца берет свое начало артерия любви, которая ведет прямо к сердцу. Украшение этого пальца подчеркнет вашу страсть к прекрасному, изыску и роскоши. Исключение составляет, разумеется, обручальное кольцо, которое скорее заключает в свои драгоценные берега ту самую артерию или реку любви. Кольца на безымянных пальцах правой и левой руки - сигнал о том, что человек находится на вершине положительных эмоций.

Кроме положения кольца, важным показателем является и его размер: спокойные люди предпочитают скромные и небольшие украшения, а истеричные натуры - крупные, бросающиеся в глаза. Обручальное кольцо на безымянном пальце свидетельствует о значимости супружества для его владельца.

Кольцо на мизинце - это для творческих натур, которые ценят искусство и способны выходить за рамки общепринятого, стремятся быть независимыми. В случае же, если кольцами унизаны все десять пальцев, это может свидетельствовать о суеверии человека и его стремлении к абсолютному совершенству при всех возможных жизненных обстоятельствах.

Данные рекомендации, конечно, для кого-то покажутся шуткой, ну а для кое-кого - прямым руководством к действию. В конце концов на каком пальце носить кольцо – решать только вам!

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 1066 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]