Главная » 2013 » Апрель » 24 » Французские женщины
5:44 PM
Французские женщины
Наверняка, всем известно, что французские женщины много заботятся о себе.
Они умеют не только хорошо одеваться, делать отличные прически и макияж, приятно пахнуть, носить стильные сумки
но также имеют внушительный багаж знаний о том, как оставаться в форме.

Русские люди завтракают все по-разному. Кто-то вообще не завтракает, кто-то плотно ест с утра, а кто-то предпочитает чай с бутербродом. Многие с утра, если позволяет время, во время завтрака почитывает газету, но чаще — смотрит телевизор. Кто из жителей России не хочет купить телевизор? Практически в каждой семье он есть и перед ним чаще всего кушают.

Но что же предпочитают француженки на завтрак?

Каждый должен съедать полноценный завтрак, который занимает около 25 процентов от общего ежедневного потребления калорий. Французские диетологи утверждают, что овсяные хлопья должны быть правильно сбалансированы. В Париже большинство женщин начинают свой день со стакана сока или минеральной воды. Эти напитки включают работу пищеварительной системы. Затем француженки пьют чашечку чая или кофе без сахара. Это обеспечивает энергию и ещё больше ускорит пищеварительную систему.

Французские женщины обожают сыр, поскольку он обеспечивает белок, кальций, витамины группы В и А. Так же, завтрак обязательно должен включать свежий хлеб, лучше из ржаных отрубей. Этот продукт является важным источником энергии. Можете подсластить его небольшим количеством варенья или джема.

Цитрусовые, яблоки и ягоды, являются еще одним отличным выбором на завтрак. Они содержат множество полезных минералов и витаминов. Не ешьте бананы, если вы находитесь на диете, в них довольно много калорий.

Очень важно, как вы едите. Во время еды, не желательно смотреть телевизор или читать. Насладитесь завтраком в одиночку или с семьей, за приятным общением.
Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 721 | Добавил: Багира | Теги: Франция, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]