Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Диета Eat – Clean
9:40 AM
Диета Eat – Clean
Для людей, которые выбирают данную диету, многие продукты, такие как сахар и мука высшего сорта, становятся запретными.
Описание
Холли Берри и Николь Кидман являются преданными поклонницами строгой и легкой диеты, которая основывается на употреблении исключительно свежей, здоровой и органической пищи. Эта диета помогает научиться комбинировать полезные углеводы, жиры и постные протеины так, чтобы целый день чувствовать себя сытой. Принципы данной диеты базируются на сокращение потребления жиров и отказа от пищи, которая подвергалась технологической обработке, такой как пастила или приправы к салату.
Тоска Рено, автор метода, потеряла 60 фунтов (27 килограммов), сидя на различных диетах, в процессе которых она испытывала на себе, что действительно работает, а что нет. Диета Eat – Clean основывается на ее главном открытии – терять вес можно, употребляя пищу в достаточных количествах, главное, чтобы эта пища была здоровой. Кроме того, именно Тоска сделала пчелиную пыльцу и лен неотъемлемыми составляющими современной диеты.
Для людей, которые выбирают данную диету, многие продукты, такие как сахар и мука высшего сорта, становятся запретными. Однако Тоска не заставляет полностью отказываться от углеводов или сахаров. Она считает, что есть нужно понемногу 5 – 7 раз в день и тогда вы точно не будете чувствовать себя голодной. Частое потребление пищи в небольших порциях увеличивает скорость обмена веществ и дает вам огромный заряд энергии. Поклонники этой диеты также замечают, что стали тратить меньше времени на сон. Данная диета также помогает устранить излишки воды в организме.
В диетической книге Тоска можно найти рецепты таких вкусных и полезных блюд, как запеченная в пергаменте рыба с овощами или жареный цыпленок. Однако для их приготовления вам потребуется достаточно много времени и тщательная ревизия вашего холодильника. Диета Eat Clean довольна проста, но больше подходит для более опытных диетчиков – отказ от достаточно большого количества продуктов может показаться сложным для абсолютных новичков. Те люди, которые уже испробовали на себе не одну диету, обнаружат, что множество советов, представленных в книге, им уже знакомо. Однако Тоска использует их более грамотно, что поможет вам сбросить лишние несколько килограммов.
Преимущества
Вы навсегда забудете про чувство голода, употребляя пищу 5 – 7 раз в день и почувствуете, что ваше тело очистилось и стало более легким. Множество профессиональных спортсменов используют данную диету для получения дополнительной энергии, а также из-за ее способности сделать стройного человека еще стройнее. Данная диета может стать вашим образом жизни и сделает вас более здоровой и красивой.
Недостатки
Большинство продуктов, которые рекомендует Тоска, органические и поэтому дорогие. Кроме того вам будет необходимо провести полную ревизию своего холодильника. Приготовление еды 5 – 7 раз в день или заблаговременно сильно утомляет, поэтому вам необходимо быть опытной хозяйкой, а также обладать достаточным количеством времени, чтобы посвящать его планированию своего ежедневного рациона. Вам придется забыть о кафе и ресторанах, так как состав блюд в этих местах достаточно ненадежен и они не всегда здоровые.
Категория: ДИЕТЫ И ВСЁ О НИХ | Просмотров: 1660 | Добавил: Багира | Теги: Диета Eat – Clean | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]