Главная » 2013 » Август » 30 » Быстро избавляемся от апельсиновой корки
3:51 PM
Быстро избавляемся от апельсиновой корки
Кавова гуща

Наверное, в каждом доме после того, как сварится кофе, остается кавова гуща. С ее помощью можно добиться отличных результатов не только в борьбе с целлюлитом, но и в улучшении общего состояния кожи. Процедура проходит следующим образом: заходите в ванную, обливаетесь в течении 10 минут горячей водой, после этого круговыми движениями массажируете проблемные участки кожи кавовой гущей.

Массажировать кожу рекомендуется не более 5 минут. Делать процедуру желательно один-два раза в неделю. После такой процедуры ваша кожа станет бархатной, нежной, увлажненной и шелковистой. Каковая гуща способствует выведению из организма воды, улучает обмен веществ, значительно уменьшает признаки целлюлита.
Контрастный душ

С помощью резкой перемены температуры воды во время приема душа можно добиться хороших результатов не только в борьбе с целлюлитом, но и получить отличное самочувствие, улучшить цвет кожи, укрепить сердечно-сосудистую систему.

Новичкам не рекомендуется очень резкий перепад температур во время приема душа. Все нужно делать постепенно. Сначала достаточно обливать себя горячей и «летней» водой, затем горячей и прохладной, а когда организм привыкнет к подобным процедурам можно начинать обливать себя горячей водой с «ледяной».
Медовый массаж

Натуральный мед способствует улучшению кровообращения даже в очень глубоких слоях кожи, благодаря чему значительно улучшается питание внутренних тканей организма. Многих интересует, как избавиться от целлюлита за неделю. Так вот стоит предупредить, что таких быстрых результатов получить невозможно, минимальный курс лечения составляет три недели.

Однако с помощью медового массажа за одну неделю можно добиться хороших результатов. Такой массаж необходимо делать через день, курс лечения составляет 15 сеансов. Мед наносят на очищенную кожу и втирают круговыми движениями.

После процедуры кожа становится упругой, шелковистой, подкожные уплотнения разглаживаются, значительно улучшается самочувствие.
Солевые ванны

Данная процедура идеально подойдет для тех девушек, которых интересует, как избавиться от целлюлита на ногах. Разведите в ванной 350 грамм морской соли, температура воды при этом должна составлять 36-38 оС.

Удобно лягте в ванную так, чтобы все ноги и бедра были в воде. Продолжительность процедуры составляет от 10 до 15 минут. Полный курс лечения включает в себя 12 ванн через один день.

Удивительных результатов!
Категория: ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА | Просмотров: 1282 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]