Главная » 2009 » Май » 21 » Джентльмены любят
10:46 PM
Джентльмены любят
Стереотипы последнего времени возвели в культ образ длинноногой стройной девушки, сделав ее образцом сексапильности. Однако многочисленные исследования мужских предпочтений доказывают: полненькие барышни «в теле» вызывают у большинства представителей сильного пола куда более ярко выраженное сексуальное влечение.

Больше веса – больше секса

У полных женщин, по некоторым данным , более ярко выражено либидо и на мужские ласки они реагируют острее. Полные женщины, по мужским признаниям, более чувственны. «В жировой ткани из холестерина образуются и женские, и мужские гормоны, в число которых входит тестостерон, а он, как известно, повышает либидо, — объясняют специалисты в области акушерства и гинекологии. — Чем больше жировой ткани, тем больше шансов на повышение либидо... при условии, однако, что женщина хорошо относится к себе и своей внешности, поскольку психика играет здесь первостепенную роль. Женщины полные, а то и просто толстые, ведут не менее активную сексуальную жизнь, чем худые, — даже наоборот. Может быть, потому, что они лучше умеют прислушиваться к своему телу и своим желаниям?»

А вот девушка, отсидевшая на жестких диетах и потерявшая энное количество лишнего веса, в постели все равно по инерции будет искать у себя мнимые недостатки. Это уже в крови и неисправимо. Тем временем, толстушки без комплексов в постели вытворяют такие вещи, что сводят мужчин с ума. Потому что в процессе думают именно о процессе, а не о том, что у них слишком «толстые кости». Обладательницы же пышных форм четко знают, что на их бедрах гораздо больше «500 грамм лишнего» и, приняв сей факт как должное, в постели думают исключительно о сексе.

На Западе уже прошла мода на худобу. «Celebrity Bodies» провел свой собственный опрос, и первые строчки хит-парада совершенных тел заняли Кэтрин Зэта Джонс, Кейт Уинслет... Последняя вообще лишила остатков комплексов кустодиевских барышень. 48 размер одежды не помешал героине фильма «Титаник» обнажиться и заняться любовью с культовым героем современного кинематографа Лео Ди Каприо.

В России, судя по всему, тоже наступает эпоха женщин в теле. Обложки популярных мужских журналов уже в который раз украшают фотографии далеко не худенькой Анфисы Чеховой и обладательницы пышных форм Анны Семенович. Большинство известных нам представителей сильного пола находят их очень и очень сексуальными.

Размер имеет значение?

Популярный британский журнал Fabulous Mag провел опрос мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры. Результаты преподнесли немало сюрпризов. Во-первых, выяснилось, что размер XXS (российский 40) нынче не в почете. Во-вторых, сильная половина призналась, что им больше по душе пышные формы размера эдак 46 (!). Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен -жалкие 8%. Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской «звездочки» Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.

Без ложки дегтя, правда, в этом опросе не обошлось. 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% - если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.

Сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой - последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».

Худые мужчины предпочитают полных и очень полных женщин
Противоположности сходятся?

Если понаблюдать за окружающей природой, можно вообще заметить, что все в пространстве стремится к гармонии и равновесию. Большие и малые массы, взаимно притягиваются. Тоже происходит и в мире людей. Худые маленькие мужчины предпочитают полных и очень полных женщин. Казалось бы, о каком равновесии здесь можно говорить, когда соотношение явно не в пользу худых? Ничего подобного. Если понаблюдать за парой со стороны, то в глаза бросится то, как маленький и худенький мужчина буквально вожделеет свою крупногабаритную спутницу, оказывая ей различные знаки внимания и предугадывая все ее желания. В их отношениях скользит неприкрытая страсть, гармония и самодостаточность. Такой союз долговечен, потому как у одного партнёра недостаток жизненной энергии, а другого её избыток. А энергия является наиболее значимым фактором в масштабах Вселенной. Мужчины и женщины имеют разные энергополюса. У мужчин он положительный, а у женщин отрицательный. Закон физики. Противоположности сходятся. И чем больше разница в энергетических значениях пары, тем сильнее их будет притягивать друг к другу. Вообще, как верно подметил один человек, самыми счастливыми парами являются именно те, кто смешно смотрится вместе и вообще, как-то «несовместим» друг с другом. Это, конечно, может быть помехой, но лишь в том случае, если пара решила взять Гран-при на конкурсе Самых Красивых Пар. А счастью это не должно помешать.

О полных (и худых)

Руководствуясь природным инстинктом при выборе женщины, мужчины обращают внимание, прежде всего, на ее способность к продолжению рода. А это – полные широкие бедра и большая грудь.
Многие мужчины считают, что полные женщины по-настоящему любят секс. Те, кто принимает себя такими, какие они есть, есть, в постели гораздо живее и ярче. Они не следят за тем, трясется или нет их целлюлит, и получают гораздо больше удовольствия, чем худые.
Первые русские и зарубежные балерины были весьма полными дамами. Балерина, весом за 80 килограмм, наряженная в пышную белоснежную пачку, никому не казалась смешной. Напротив, все, а мужчины в особенности, были в восторге.

Движение в сторону уменьшения веса и объемов в киноиндустрии началось только в 70-е годы ХХ века. Экранные дивы худели очень постепенно, далеко не сразу. В России, где эталоном национальной красоты всегда была обладательница пышных форм, женщины плотного телосложения царили еще в пятидесятых годах прошлого века. Правда, руки-ноги при этом не обнажались, а зона декольте тщательно драпировалась складочками и рюшечками.
Моду на худобу в 70-е годы положила худышка Твигги (что в переводе означает «Прутик»). Она-то и обрекла многие поколения женщин не только на муки голода, но и на анорексию - заболевание, от которого иногда умирают.
Категория: ДИЕТЫ И ВСЁ О НИХ | Просмотров: 1179 | Добавил: Багира | Теги: каталог диет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]