Главная » 2009 » Апрель » 13 » Вкуснейшие лакомства от Аutrepart
9:28 AM
Вкуснейшие лакомства от Аutrepart
Любительницам натуральной косметики будет сложно пройти мимо собрания "лакомств" для кожи от французской марки Аutrepart. В 2001 году архитектор Паскаль Дезварт загорелся идеей создать косметику, воплощающую в себе все природное богатство французской провинции. Так на свет появилась марка Аutrepart (от французского autre – "другая" и part – "часть"), средства которой вобрали в себя лучшее от каждого региона страны, милой сердцу каждого гурмана.

К примеру, в "Нормандской коллекции" о красоте заботятся яблоко, богатое витаминами и антиоксидантами, питающее, омолаживающее миндальное молоко и карамель, придающая коже мягкость.

Водоросли с берегов Бретани – источник олигоэлементов – важных для кожи минералов, легли в основу серии "Бигудены", созданной для домашних сеансов талассотерапии. В коллекции "Розовый сад" – аромат и смягчающие свойства розы, цветущей в окрестностях провинции Грас.

"Прованская коллекция" – это, разумеется, собрание пряных ароматов Прованса: лаванда, мимоза и олива. А к природной силе альпийского эдельвейса, способного усилить защитные свойства кожи, создатели линии "Горы" добавили сладкие запахи шоколада, ванили, черничного пирога и пряников.
Категория: ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА | Просмотров: 743 | Добавил: Багира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]