Главная » 2009 » Март » 6 » Как влюбить в себя желанного мужчину???
10:14 AM
Как влюбить в себя желанного мужчину???

Не редко получается так, что понравившийся нам мужчина даже не смотрит в твою сторону. Что же делать чтобы его взор не только пал на тебя, но и чтобы он без оглядки влюбился??

Иногда многие девушки тратят годы на то чтобы покорить любимого человека, добиться того чтобы и он в тебя влюбился. А на самом деле существуют некоторые приемы которые помогут тебе в этом.

Для начала, при знакомстве с данным человеком, ну или если же он близок к вам, но просто не обращает внимания, нужно поставить дистанцию. Вроде как сначала она достаточно мала, а потом резко становится очень большой. Появитесь в его окружении, достаточно близко и открыто, а потом пропадите. Ему как любому нормальному человеку станет интересно куда же ты делась, и что с тобой произошло. Когда наступит тот самый момент вопроса на его любопытство нужно так ненароком наотмаш сказать что ты очень  занята, у тебя множество дел и как бы намекнуть на немалое количество поклонников. Он за время общения привыкнет в тебе, а потом ему станет не хватать даже просто людского общения и тогда он сообщит о своем интересе.

В общении с ним не нужно делать ему приятное, это сразу покажет ему ваше отношение и будет играть не в вашу пользу. Он подумает что ему особо и не надо тебя добиваться, а ведь мужчины они все игроки и воины, им нужно воевать и завоевывать то, что кажется недоступным.

При разговоре с ним нужно чтобы он смотрел все время на тебя, и желательно в глаза. Это психологический ход, который подсознательно действует на сознание и осознание влюбленности придет гораздо быстрей. И в свою очередть не отводи взгляд при разговоре с ним, ну не все время пристально глазей на него, например когда он закончил фразу не сразу отводи взор, задержи взгляд на 3-4 секунды.

Ну и конечно нужно руководить своими жестами, больше улыбайся ему, кивай головой в знак согласия, не зря будет и дотягиваться до него во время разговора, как бы невзначай задеть слегка рукой или ногой. И не забывай про позу, она не должна быть закрытой, а такой, которая будет направлена на него, например руки или ноги должны быть направлены в его сторону.

Это безусловно не черная магия, которая сразу же влюбит в тебя возлюбленного, но поможет точно! Главное сделать все правильно и выждать время!!!

Категория: ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ | Просмотров: 1218 | Добавил: Багира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]