Главная » 2008 » Май » 13 » блокатор калорий
9:48 PM
блокатор калорий

Описание

Блокатор калорий Фаза 2
Вы худеете, но ваш вес не возвращается
Вы НЕ сидите на диете, но худеете
Вы сидите на любой диете и ускоряете процесс похудения

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ
СГР № 77.99.23.3.У.1578.1.08 ОТ 28.01.2008
Форма выпуска: таблетки весом 0,44 г в упаковке по 20, 40 или 120 штук.
Состав.
Активные компоненты: Фаза2/Phase2® (ингибитор α-амилазы фазеламин) 250мг;
Вспомогательные компоненты: фибрегам (растворимые пищевые волокна) 190 мг.
Блокатор калорий Фаза2/Phase2®- растительный ингибитор (блокатор) α-амилазы - пищеварительного фермента, отвечающего в организме человека за усвоение сложных углеводов из пищи.
Блокатор калорий Фаза2/Phase2® рекомендуется как источник ингибитора α-амилазы - фазеламина, который позволяет заблокировать потребление организмом калорий от сложных углеводов.
Это помогает:
- уменьшить калорийность пищи, и, таким образом, сократить суточное потребление калорий;
- облегчить соблюдение диеты для уменьшения массы тела за счет расширения набора употребляемых продуктов;
- способствует снижению веса тела без изменения рациона питания.
Рекомендации по применению: взрослым по 2 таблетки Блокатор калорий Фаза2/Phase2® 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Что такое α-амилаза?
Фаза2/Phase2® является экстрактом белой фасоли (Phaseolus Vulgaris), который обладает уникальной способностью блокировать действие пищеварительного фермента α-амилазы. α-амилаза отвечает в организме человека за расщепление сложных углеводов (крахмалов) из пищи на простые сахара, которые затем всасываются в кровь в тонком кишечнике. Заметим, сложные углеводы, не расщепленные α-амилазой, не могут быть усвоены организмом. Блокирование этого пищеварительного фермента предотвращает переваривание сложных углеводов, и они проходят через желудочно-кишечный тракт без переваривания. А значит, организм не получит тех калорий, которые «заложены» в этих сложных углеводах. А их не мало! Большинство нормально питающихся людей получают порядка 25-35% суточного потребления калорий именно от сложных углеводов. По данным исследований, Фаза2/Phase2® позволяет заблокировать до 75% получаемых от сложных углеводов калорий. В результате, уменьшается количество ежедневно получаемых от пищи калорий, что способствует снижению веса тела.
 
Категория: ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА | Просмотров: 2084 | Добавил: Багира | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]