Главная » 2007 » Апрель » 21 » Магия привлечения денег
10:09 AM
Магия привлечения денег
Кто из нас не хочет быть богатым? Конечно хотят все, но не у всех получается. В этой статье мы обратимся за помощью к вековой житейской мудрости и новомодным веяния парапсихологии, они утверждают: для того, чтобы деньги сами «шли» к Вам, а не от Вас, нужно относиться к деньгам с уважением и играть по особым «денежным» правилам.

Самым древним символом богатства и процветания является Китайская монетка с квадратной дырочкой посредине. Сейчас в магазинах Фэн Шуй Вы можете приобрести такие монеты различных размеров, металлического или золотого цвета. Хоть это и не настоящие монеты, но они продолжают работать как символ Фэн Шуй. Вы можете класть эти монеты в фонтан, находящийся в зоне богатства, или украсить им "Денежное дерево", которое еще называют «Дерево счастья».

Это обычная толстянка из семейства сукулентных, комнатное растение с толстенькими округлыми листьями. Можно так же использовать искусственное денежное дерево с полудрагоценными камешками и монетками, которое является символом растущего процветания и богатства.

Лучше всего, если на дереве аметистовые камешки. Потому, что Китайцы считает, что это минерал способен привлечь богатство и процветание. «Денежное дерево» с китайскими монетками и листиками из аметиста можно поставить в фонтан.

Фонтаны и денежные деревья ставьте в угол богатства, который находится на Юго-востоке. Просто определите с помощью компаса, где у в Вашей квартире или комнате юго-восток, и поместите туда вышеперечисленные символы.

В эту же зону можно помещать и любые предметы, которые ассоциируются у Вас с богатством и деньгами. Например, фото или картинки с изображением кучи золота или толстых пачек денег. Подойдут и другие китайские символы, такие как Золотой ананас со слитками, золотые слитки и монеты, различные мобиле и подвески.

Не приобретайте дешевые кошельки. Они сами по себе несут энергию бедности, и у серьезных денег почти нет шанса их посетить. Обратите внимание на цвет и материал, из которого он изготовлен. Самыми подходящими материалами остаются кожа и замша, а цветов, накапливающих материальное благополучие, не так уж и много: коричневый, черный, золотой.

Очень многие кладут в кошелек фотографии близких, которые также являются носителем мощного энергетического заряда, но нефинансового. Более того, фотографии в кошельке могут препятствовать притяжению денег, и, напротив, энергетика денег может влиять через фотографии на изображенных на них людей, причем в непредсказуемую сторону. А вот специальные «денежные накопители», амулеты носить с собой рекомендуется, например символом богатства и процветания является

Китайская монетка с квадратной дырочкой посредине, положите её  в кошелек, в отделение для мелочи.

Или же три монетки, перевязанные красной веревочкой, кладут в кошелек «на богатство». Желательно, что бы связки монет, которые Вы покупаете в магазине, были упакованы и прошли предварительную очистительную процедуру. Только в этом случае они готовы "запомнить" Ваши пожелания о богатстве и процветании. Если Вы приобрели не запакованные монеты, то произведите очистку путем вымачивания их в сильно соленой воде в течение 3 дней. Правда, внешний вид их может немного измениться.

После этого совершите особый ритуал:
1. найдите место, где Вас не потревожат

2. поместите три монеты между ладоней, сосредоточьтесь и сделайте сильные пожелания процветания и богатства на благо всех с кем у Вас есть связь, например, Ваших родных и близких

3. теперь положите монеты в свой кошелек или туда, где Вы храните деньги.


Конверты для денег. Они должны быть обязательно красного цвета, у них есть свои благоприятные размеры и на них нанесены различные иероглифы. Иероглиф "Процветание" внешне похож на распустившийся цветок. В таком конверте рекомендуется хранить деньги на текущие расходы в сейфе, углу богатства или где Вам нравится. Конверты с иероглифом «Богатство» больше подходят для накопления определенной суммы на что-либо. В него обычно только докладывают и стараются не тратить. Этот иероглиф напоминает коробочку.

Проделав все эти не сложные вещи, возможно Вы разбогатеете, но главное помнить, что главное стремится к успеху, позитивный настрой на удачу и высокая работоспособность,  тогда и деньги будут.

Ася Крылова
источник: http://www.goroskopi.ru/
Категория: Магия, астрология | Просмотров: 2436 | Добавил: Багира | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]